Landshuter Gnadenmadonna,
Ölbild, umgeben von reicher Gold- und Silberborten Applikationsarbeit, auf Chenille, gerahmt hinter Glas,26 x 33 cm, 20. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Landshuter Gnadenmadonna,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |